Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1500

Фотогалерея Lada

Lada 1500 - краткая информация: Lada 1500 - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Lada 1500.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1500
Кол-во просмотров 36610 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Kalos Daewoo Kalos

Daewoo Kalos – относится к классу бюджетных автомобилей и ориентирована, в основном, для различных стран Европы. Оптимальным считается его использование в городе.

Chery QQ 6 Chery QQ 6

Chery QQ 6, известная, как Chery Jaggi, можно отнести к автомобилям малых габаритов. Миниатюрная машина из Китая действительно поражает своими размерами: Длина- 3998 мм, Ширина – 1640 мм.

Mercedes CLS-class Shooting Brake Mercedes CLS-class Shooting Brake

Представляем вам эксклюзивную модель, которая была представлена в 2012 году на Женевском мотошоу. Это - Mercedes CLS-class Shooting Brake.

Mitsuoka Himiko Mitsuoka Himiko

Родстер Mitsuoka Himiko выпускается японской фирмой Mitsuoka начиная с 2008 года. Название машина получила в честь известной японской императрицы Химико.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ